|  14.06.2012, 23:52 | #1 | 
| Участник | Товарная накладная ТОРГ 12 
			
			Подскажите, пожалуйста, как в axapta 2009 сформировать товарную накладную по форме ТОРГ 12?
		 | 
|  | 
|  14.06.2012, 23:55 | #2 | 
| Banned | 
			
			Установить в настройких компании "Россия", в настройках форм модуля Расчеты с клиентами - Российский формат для накладной и разнести счет/накладную по заказу.
		 | 
|  | |
| За это сообщение автора поблагодарили: 1349 (1). | |
|  15.06.2012, 01:32 | #3 | 
| Участник | 
			
			Почему-то при попытке разнести накладную появляется ошибка "Профиль разноски не настроен в параметрах модуля "Рассчеты с клиентами"." Хотя я, действительно, профили разноски не настраивал. А при попытке хоть что-то с ними сделать упираюсь в предупреждения о том, что "счет нельзя использовать в качестве итогового".
		 | 
|  | 
|  15.06.2012, 08:59 | #4 | 
| MCTS | 
			
			под рукой нет аксапты, но при настройке счета ГК (бух счета) в профиле разноски, необходимо у настраимого счета, в плане счетов указать признак "Блокировка в журнале". профиль разноски в параметрах модуля можно и не указывать- так как обычно профиль подтягивается из договора, если в договоре не указано то только уже тогда из параметров, в заказе можно просто ручками указатть профиль разноскми (на вкладке Настройка шапки заказа, если не путаю.) | 
|  | 
|  15.06.2012, 16:57 | #5 | 
| Участник | Цитата: 
		
			Сообщение от ashu
			   под рукой нет аксапты, но при настройке счета ГК (бух счета) в профиле разноски, необходимо у настраимого счета, в плане счетов указать признак "Блокировка в журнале". профиль разноски в параметрах модуля можно и не указывать- так как обычно профиль подтягивается из договора, если в договоре не указано то только уже тогда из параметров, в заказе можно просто ручками указатть профиль разноскми (на вкладке Настройка шапки заказа, если не путаю.)   | 
|  | 
|  15.06.2012, 17:23 | #6 | 
| Участник | 
			
			Ну у вас вообще ничего не настроено. Из номенклатуры - Настройка - Разноска - Заказ на продажу и там указываете счете. Либо в строке продажи на закладке Настройка - Счет ГК.
		 | 
|  | |
| За это сообщение автора поблагодарили: 1349 (1). | |
|  16.06.2012, 00:32 | #7 | 
| Участник | 
			
			Спасибо всем, все получилось.
		 | 
|  |