Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 12:35   #8  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Ээээ... Я понял суть вопроса - типа ошибку посмотреть не удастся, так как явно ошибка не проявляется. Дело в том, что сам недавно столкнулся с таким траблом: я вообще-то занимался плагинами (plug-in) и мне потребовалось программно обрабатывать отправку сообщения электронной почты. Когда создаешь письмо из диалога CRM через "Создать (действие) - Электронная Почта", то после отправки, у меня каждое письмо некоторое время уже в закрытых действиях торчит в заголовке диалога следующая фраза: "Это сообщение ещё не отправлено для доставки. Более подробные сведения см. в справке". Было бы удивительно, если бы я нашел в справке к системе что-либо по указанной теме. Моя проблема не столь остра, как у автора, поскольку мои письма электронной почты через некоторое время таки уходили, но долго висели с таким заголовоком. Короче: у меня щас есть реальная потребность понять, как управляется электронная почта и на уровне служб CRM, поскольку скорее всего, это некая служба через определенные промежутки выполняет отправку писем и прочих других действий, откуда-то из некой очереди (какая-то очередь должна быть, но никакие системные сущности, а именно: "Очереди", "Списки ожидания", не дают информации о движениях письма). Я попробую разобраться в вопросе, и если получу исчерпывающую информацию по теме - обязательно поделюсь.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!