Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2004, 15:54   #7  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Re: опрос "Хотите ли Вы чтобы на все ответы отвечали только модераторы и администраторы "
Цитата:
Изначально опубликовано sassas
Может быть, действительно, пусть модераторы и ценители их постов останутся на форуме? А для кого "шаг влево-вправо" не является "побегом" ищут себе др ресурсы?
Г-н sassas! Я не стал голосовать, потому что в данном опросе опять одни крайности и нет самого ценного - золотой середины. Создали бы что ли опрос - "Согласны ли Вы с то линией модерирования форума, которая проводиться в последнее время?" С несколькими вариантами ответов? Я, конечно, полностью разделяю высказывание Вольтера "Я могу быть не согласен с тем, что вы говорите, но готов пожертвовать своею жизнью, защищая ваше право свободно высказывать собственное мнение". Но, если у отдельных товарищей хватает чернил только на грязь, бессмысленный флуд и голословные обвинения - то я все-так за контроль. К тому же, если некоторые люди несогласны с такой линией - они свободны в своем выборе и могут искать себе другие рессуры, а не засорять имеющиеся. Посмотрите вокруг - то, что твориться сейчас вокруг нас, как раз спровоцированно именно такими вот провокоционными выходками - народ устал от беспредела и... в конце концов мы оказались вообще без выбора. И без свободы высказывания. А говорунам что? Они всегда на коне. Под любую дудку будут петь. А неплохие специалисты смотрят на это болото, которое здесь развелось, и потихоньку покидают форум

Одумайтесь, господа! Давайте говорить только по делу. Прошу Вас!

С Уважением,
Георгий.