Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 17:16   #16  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
Практически это означает, что из каждой такой статьи, как из горы пустой породы, надобно выудить крупицы, песчинки полезной информации. И перелопатить надо не один десяток таких статей. А лучше - общаться напрямую с авторами, с теми из них кто действительно шарит в проблеме, а не просто платный борзописец.
Стоп, никаких десятков статей. Предлагалось принимать окончательное решение о покупке системы и ее внедрении на основе информации полученной в ходе "организации тендера, подготовки прототипа решения, проведении предварительного обследования и пр.".

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
Я это к тому, что не стоит просто преувеличивать значение этой статьи. Ну написали и написали, спасибо им. Особого "знания специфики" я там, увы, не увидел. Т.е. мне, как человеку, скажем, слабо знакомому с Аттэйном, не показалась хоть сколь нибудь убедительной ни одна из деклараций, касающихся функциональности. Констатируется что то-то в системе есть - ну дак этак это просто "слова, слова, слова...". Мне, как потенциально интересующемуся системой, важно понять как это реализовано.
Предлагаю не вдаваться в такие крайности. Информация для широкого круга читателей не может содержать подробные детали. Автор выбрал три программы и в самых общих чертах рассказал о принципах реализации налогового учета.
Все, никаких тонких материй.

P.S. 2Falcon рекрутеры перестали оказывать достойное сопротивление, возникло желание открыть второй фронт против издательств?

Так они на этом форуме опровержений размещать не станут.