Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 17:51   #38  
Alexey Smirnov is offline
Alexey Smirnov
Участник
 
26 / 9 (1) +
Регистрация: 19.03.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Mamuka


+



Это о многом говорит

Я ни коим образом не хочу вас задеть, Алексей, но то что вы привели в качестве факторов просто вызывает недоумение... наверное это всего лишь дословный (не адаптированный) перевод кого-нибудь текста по прогнозированию....
у каждого из этих понятий есть конкретные названия и уж если вы вступаете в диспут на тему прогнозирования/планирования, то, наверное, стоило бы сначала немного изучить тему...
Андрей, я не вступаю в дискуссию о планировании. Я лишь пытаюсь в меру доступного мне времени отвечать на вопросы. А от тебя никакой внятной информации, кроме смайлов и какой-то безосновательной иронии пока не видно. По крайней мере достойными ответами от компании Корус Консалтинг их не назвать. И не хотел переходить на личности, да приходится.

А по поводу материалов - все написано только что мной. Могу лишь посоветовать позаниматься этими вопросами, тогда быстро во всем разберешься. Если будут вопросы - пиши по почте, постараюсь помочь.

По методам же планирования - полагаю, на английском языке читать умеют все присутствующие. Методы планирования же приведены из той системы, которую мы предлагаем на рынке.

Ответ 2А - вы правы, больше.