Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 13:44   #45  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
У меня получилось 162 по ЮК
Но не суть. Почему вы решили, что это "пыль, дым и круги по воде"? Ну т.е. - какой смысл вывешивать фэйковые вакансии?
Так надо оба слова в кавычки чтобы как одно выражение иначе CRM плюсуется и невесть что. Также собственно в вакансии бухгалтера и других могут быть ключевые слова в тексте объявления.

У нас тут довольно узкий круг и агентов и специалистов и клиентов. Все друг друга знают так или иначе. После 5 лет на местном рынке уже вся подноготная видна.
Да и мнение не только мое но и коллективного опыта. У нас даже есть закрытая LinkedIn группа где мы все обсуждаем. У меня даже есть примета: если мне звонят в течение двух дней не менее четырех агентств то вакансия реальная. А объявлений соответственно будет 5-8 от разных агентств на ту же реальную вакансию.
Когда же таких нет то они не сидят без дела - они работают каждый день а не раз в два месяца и собирают базу данных под любым предлогом или просто пытаются заслать твое CV куда угодно чтобы потом претендовать на вознаграждение (introduction, застолбить специалиста за собой ).