Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 13:52   #16  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от ALEG Посмотреть сообщение
Знаю, потому и указал название полностью. Сравнения с SAP A1 мне публичное пока не попадалось. точнее отчеты AMR есть, но я имею ввиду детальное сравнение.
А1 - это «большой» SAP (mySAP ERP), который на основе имеющейся статистики уже внедренных у клиентов решений преднастроен, оттестирован, задокументирован (вплоть до роликов реализации бизнес процессов в системе). Заказчик может запустить в эксплуатацию это решение полностью или частично (выбрав необходимую ему степень детализации), без изменений в процессах или с модификацией их по результатам дельта-тестирования, которое проводится предварительно, до покупки продукта и начала проекта внедрения.
Особенность А1 состоит в том, что заказчик при необходимости всегда может существенно расширить объем использования системы (запускать дополнительные функции и бизнес процессы, портал, система управления документооборотом, бизнес хранилище данных, отраслевые решения, технологические расширения). Это предложение для тех компаний, которые не планируют выделять большой бюджет на информационную систему, но в будущем могут развить КИС без смены продукта, т.е. сохранив те инвестиции, которые уже были сделаны ранее.

Александр, а с чем в Аксапте можно сравнить САПовский контроллинг?