Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 14:02   #20  
Red Stranger is offline
Red Stranger
Участник
 
102 / 19 (1) ++
Регистрация: 01.04.2005
Цитата:
Не понимаю, какая связь. Я лишь показывал komar-у, что не всегда всё так просто и понятно в отношении Адреса.
Связь в том, что если кто-то заполнил поле "Адрес" не пойми как, то если разрешить создавать группы по ненужным признакам принадлежности друг к другу, то получится именно свалка.

Цитата:
Вы применяете автофильтр при работе с таблицами Excel? Если да, то зачем Вы его применяете?
Нет. Не вижу смысла узнавать ту личную информацию, которую человек о себе оставляет в профиле. Кроме того, никто не гарантирует правдивости введенных данных.

Цитата:
Давайте уберем "город" и Ваш чуть сокращенный вопрос "то, что мы состоим в одной группе, дает нам силы найти куда более простое и легкое решение проблемы, чем если бы не состояли в группах.." Так?" зададим всем группам. Мне тоже очень интересно, что они ответят.
Это именно Ваша фраза, от представителей других групп я не слышал подобных высказываний. Поэтому именно Вам вопрос и задал.

Цитата:
За стеб не счёл. Так... немножко... счёл за наезд.
Вы ошибаетесь, считая что я наежал на Вас. Если получилось грубо высказатья о Ваших словах, то прощу прощения.
За это сообщение автора поблагодарили: Recoilme (2).