Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 10:15   #8  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от mazzy
Почему? Название, как название.
Ок. Тогда на всякий случай с воодушевлением генерю еще одно: Питер AX (читается как "а-экс" - почти что "аякс") - по аналогии с приятным фильмом "Питер FM"
Цитата:
Сообщение от mazzy
Цитата:
Сообщение от Gustav
Кстати, можно было бы наверное опросик включить - заодно бы и выяснилось примерное потенциальное количество желающих...
С вариантами типа: Москва-да, Москва-нет, Питер-да, Питер-нет... Или "нет" вообще не использовать... Наверное, открытое голосование... С одним вариантом выбора...
Да, хорошая мысль.
Если дойдем до голосования, то варианты "нет", думаю, всё же надо включить - для выяснения полного общественного мнения по вопросу. А вот выбор, наверное, все-таки лучше сделать множественным с джентльменским соглашением "не более 2-х раз" (на случай желания участвовать в обеих группах).

P.S.
Цитата:
Сообщение от Aleksey_M
Маленький вопрос такой - а группы такие нужны если каждый желающий может свой город в профиле указать???
Цитата:
Сообщение от mazzy
А какова цель группы? Только город указать?
Согласен с Aleksey_M.
И к тому же, москвичей будет много Получение в Excel полного списка пользователей AxForum
За Москву говорить не буду, скажу за Питер. Город могут указать, да, но если пойти по ссылке, которую привел mazzy, то можно прочитать о сложностях "вычисления Питера" в списке пользователей (если мне не изменяет память, у меня там "внутри" выделено 20-25 вариантов написания Питера, кстати, у Москвы, может быть, чуть меньше, но тоже хватает...) - т.е. простой сортировкой списка пользователей на Форуме питерцев не отфильтровать.

Далее, зарегистрированных питерцев по моим ручным исследованиям - около 300 человек (москвичей - около 1300). Конечно, далеко не все активны на Форуме - а выяснить хочется в том числе и активность. Но даже если человек активен, он может и не захотеть вступать в группу. Поэтому можно рассматривать группу как собрание "активных + коммуникативных"

Последний раз редактировалось Gustav; 21.07.2006 в 11:02.