Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 15:53   #173  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Как на вас повлияло знакомство с SAP очень даже заметно: вам теперь даже стыдно признаться где вы работаете , ну а об этике это уже наверное к вашим родителям вопрос почему не рассказали что есть такое, потому как в вашей сегодняшней компании как я понял это слово пустой звук и вам вряд ли кто что расскажет.
Открою вам тайну что я работал в разное время в разных компаниях и с разными людьми.
Зачем мне Вас поддерживать в стремлении перейти на личности, уклониться от темы обсуждения и многократно нарушать правила форума?
Хочется нарушать - нарушайте, может когда-нибудь Георгий вспомнит почетные обязанности модератора и закроет глаза, что Вы коллеги.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Ну во первых тут нет детей. Во вторых тут имеет место другая ситуация: угроза исходит не столько мне, сколько людям в команде с которыми я работаю.
Ну Вы же не представились, скан паспорта не выложили, откуда я знаю что Вы уже не ребенок? =)
Пока ведете себя как ребенок. Обкакались, испугались, а теперь вместо того чтобы воспитательнице признаться пытаетесь свалить все на другого. Не получится, запах и цвет штанишек вас выдает.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Это не так - просто мое мнение высказано и обоснованно и не вижу причин его повторять десять раз.
Т.е. На все вами проигнорированные конкретные вопросы выше по теме ветке, вам нечего ответить по существу? Вы в состоянии только личности собеседников пообсуждать?

Последний раз редактировалось Aleck; 19.02.2011 в 15:55.