Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 17:31   #168  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Вы услышали ответ на свой вопрос от себя же, т.е. свое воображение.
По факту вы это признали.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Хм, забавный Вы. Не хотите чтобы Вас c it-box ассоциировали - выйдите из соответствующей группы, делов то?
Группа не влияет на личное мнение ее участников.
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Вот когда:
1. Столкнусь как-нибудь на тендере с IT-Box
2. Пришлю клиенту ссылочку - "почитайте мол какие спецы в IT-Box работают".
Тогда уже будет свершившийся факт.
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Вот тогда у Вас появиться хоть какое-то право фантазировать по поводу что и как где принято, в чем я признался и моей личности.
Это вы написали? Вы. Признание есть. На счет вашей личности мне без разницы.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
а. Отделять возможность совершения действия от факта совершения действия.
б. Не давать своими публичными высказываниями возможности совершать действия, которые могут нанести Вам или Вашей компании ущерб.
Пункт а. вы обещали выполнить как только попадете в тендер. Это не возможность а четкое указание алгоритма действий (столкнусь, то ту же пишу)
Пунк б. Публичные высказывания меня лично и от лица компании разные вещи. Так же как и ваши.
Или вы подтверждаете что все ваши высказывания можно ассоциировать с компанией в которой вы работаете?

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Чтобы Вам помочь в этом вопросе, готов выслать на Ваш почтовый адрес учебник по логике, где-то у меня с институтских времен валялся.
Я вам могу электронную ссылку дать так как у вас с ней проблемы.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
З.Ы. Вот видите, какое положительное воспитательное действие на вас произвел мой маленький пост.
Да мне было интересно узнать как принято вести дела в вашей компании. Интересно касается ли методика только конкурентов или ваших сотрудников тоже? Выгоняют ли за неправильные взгляды, привычки?
2otkudao Как пояснил Aleck на существенной части внедрений используется как обычная но очень дорогая учетка и никакого полноценного планирования не используется.