Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 13:10   #24  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от simply2double
дамскую обязательно с приватом... а еще "пивную" и "банную"... чтоб не полчаса... а весь день думал...
Хочу напомнить, что "Детская" родилась благодаря естественно (!) возникшему "каламбуру" в опросе "Курите ли вы?". И после того, как mazzy благословил опрос, а Falcon его создал, она еще три недели боролась за своё существование... О, это были напряженные три недели! Я помню эти бессонные ночи, это неустанное до воспаления в глазах слежение за прогрессбарами голосования... Бывали чёрные дни, когда синяя полоска становилась длиннее красной... И вот он - свет в конце тоннеля! Вот он - глоток... да что там глоток - кислородная подушка, железнодорожная цистерна свежего воздуха! Вот он - долгожданный катарсис... Это я к тому, что "Дамские", "Пивные", "Банные", "Прачечные"... это конечно всё очень хорошо, но они, ИМХО, сейчас выглядят немножко натужно-реактивно по отношению к "Детской"... гы-гы-гы

А думать здесь особо не надо - ей Богу, не тот случай. Каждый выбирает по себе. ИМХО, очень приблизительное правило: если "по работе" - т.е. что-то связанное с Аксой, Навом и т.п., но не попадающее ни в один из разделов выше "Прочих обсуждений" (например, что-нибудь, курьезное, пикантное и т.п.), то в "Курилку", а если какой-нибудь отвязный анекдот, который аж распирает как хочется рассказать, то пожалте в "Детскую". И романтику типа "Алых парусов" - тоже можно к "подрастающему поколению"...
В конце концов всё отображается в одном общем пятистрочном блоке главной страницы Форума