Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 17:09   #14  
Sinya is offline
Sinya
Участник
Аватар для Sinya
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 27.02.2009
Не пригодно. Так как озвереют открывать компьютеры длинными почтовыми паролями. Да и много с чем шастают туда-сюда, домой или еще куда. К тому же много очень неумных юзеров, которым бесполезно разъяснять разницу домена и рабочей группы и почему это надо было делать. Да и кучу бесплатной коммунистической работы на свою квадратную можно сыскать. К тому же не уверен, что точно сработает. А эта CRM тут далеко не главное бедствие, чтобы из-за нее устраивать революцию.

Я думаю, тут и машину с CRM достаточно будет в домен вторым AD втянуть, чтобы от приставки с доменом при входе в WEB избавиться и клиент исправить, но мне и это сильно влом делать! Ибо не хочу шишек и бесплатной работы из-за глюков на свою квадратную поиметь.

Лучше подскажите, как ее пароли в IE заставить сохранять! Я все вывернул на изнанку на рабочей станции - все кукие мыслимые разрешил, со всеми всплывающими окнами, не браузер сделал, а решето - реакция - ноль!
__________________
Пессимист видит бесконечный темный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист - что свет приближается. Машинист поезда видит трех кандидатов на тот свет на рельсах посреди тоннеля!

Последний раз редактировалось Sinya; 27.02.2009 в 17:23.