Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 01:04   #52  
bosoved is offline
bosoved
Участник
 
13 / 12 (1) ++
Регистрация: 15.01.2009
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Полагаете «понятно»? Не могу с этим согласиться. Вы сначала объявили «альтернативы нет», теперь уже метнулись в сторону «можно брать практически любой продукт». И как с вами после этого дискутировать? Просто неуловимый «фигаро здесь, фигаро там».
По всей вероятности, я пишу слишком длинно, и к концу текста его многие читают менее внимательно, я постараюсь это учесть, а пока приведу две цитаты относительно Вашего замечания:
Цитата:
Сообщение от sns Посмотреть сообщение
.... КАДРОВЫЕ системы, позволяющие реализовать только функции оперативного учета кадров, табельный учет и расчет зарплаты. Если этого достаточно, то можно выбирать практически любую систему, вопрос лишь в качестве ее внедрения (соответственно и в стоимости), если хочется большего, или «на вырост», то альтернатив БОСС-Кадровику НЕТ!.
Цитата:
Сообщение от bosoved Посмотреть сообщение
...Если нужно только прием-перевод-увольнение-табель-расчет зарплаты за не большие деньги можно брать практически любой продукт, при грамотном внедрении все будет работать нормально!
Вы действительно полагаете, что здесь написаны противоположные мнения?

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Не знаю, как теперь обстоят дела, но 5-7 лет назад лицензии, внедрение и специалисты по БК были дешевле, чем у MS, а обновления полнее и качественней.
К сожалению, это и сейчас так (к сожалению для специалистов конечно), им и платят соответственно меньше... А вот для заказчика, это очередное преимущество...

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Относительно ярдов требующихся на внедрение зп и кадров САПа, не стану вас расстраивать. Сам имел относительно недавно культурологический шок, узнав как быстро и дешево предлагают реализовать такие проекты специализированные на этой теме партнеры. Тема отработана как на станке.
Вы меня не расстроили, я слышал очень много хвалебных отзывов о САП, собственно поэтому всегда и считал что это очень дорого, рад, что все хорошее становится доступнее

Цитата:
Сообщение от coolibin Посмотреть сообщение
bosoved, а вот, кстати, интересно, позволяет БК работать в распределенной БД? И какой механизм? Вот это был бы аргумент.
Можно, я цитатой из документации отвечу, а то я и так уже столько понаписал...
Цитата:
Репликация БОСС-Кадровик реализована на прикладном уровне с помощью серверных хранимых процедур (stored procedure). Все настройки производятся в модуле «Репликация».
Механизм репликации данных БОСС-Кадровик позволяет производить обмен данными:
  • Без установления непосредственного соединения между Microsoft SQL Server (в режиме «off-line»).
  • По сложной многоуровневой схеме.
  • С помощью комплекта файлов или по электронной почте.
... и еще 40 страниц текста с описанием возможностей и настройки...
Врать не буду, сам лично не настраивал... Не возникало такой необходимости.

Я уважаю Аксапту! Надеюсь, что и Вы, впредь, будете относиться к Босс-Кадровику с немножко большим уважением :-)
Спасибо, всем за беседу, поздравляю с окончанием этой бесконечной трудовой недели Хороших выходных!

Последний раз редактировалось bosoved; 17.01.2009 в 01:09. Причина: ашипки :)