Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 18:31   #1  
A.Prokopenko is offline
A.Prokopenko
Участник
 
28 / 11 (1) +
Регистрация: 11.01.2008
C чего начать?
Всех приветствую.
Недавно начал изучать MicroSoft CRM (далее просто CRM) с нуля, в роли разработчика доработок (спец. задание от начальства). Но суть не в этом. Английский я знаю не очень хорошо, а в RU'нете информации о CRM очень-очень мало. С трудом нашел этот форум.

К великому удивлению на форуме я не обнаружил прикрепленных тем о том с чего начать изучение начинки CRM (как я понял, по почтенным уже топика начинку принято называть SDK). Поиск тоже не дал желаемых результатов, поэтому хотелось бы, чтоб посоветовали источники, где можно прочитать о том, как вообще организованна работа программиста в CRM?

Сразу поспешу уточнить, что с программированием, как таковым я знаком достаточно не плохо т.е. вопрос не в том "как за 5 минуть научиться рисовать кнопочку", а как добраться до рычагов управления, а там я уже сам разберусь. На пример, если в ядре лежит ASP.net (как я подозреваю) то достану книжек по нему и начну изучать на примерах. Но сначала, мне интересно, как вообще происходит работа программиста с ядром т.е. какой софт нужен, как подключаться и т.п.?

Администрация, прикрепите пожалуйста тему, такие темы принято держать на каждом форуме.
За это сообщение автора поблагодарили: zubftf (1).