Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 16:57   #6  
MTV is offline
MTV
Участник
 
3 / 11 (1) +
Регистрация: 02.07.2009
Отвечу на вопрос г-на Vini.

Мы ищем умеренно опытного специалиста, имеющего более-менее серьезный опыт участия в одном-двух проектах внедрения, способного самостоятельно выполнять работу и отвечать за результаты своего труда. Человека, которому было бы интересно принять участие в интересном большом полнофункциональном проекте, работать и развиваться при поддержке более опытных русских и иностранных коллег, благо потенциал для развития здесь очень большой.
Владение иностранным языком – одно из наименее существенных требований. Грамотный русский язык, например, гораздо важнее.

Вряд ли это описание похоже на ваше представление о «вчерашнем стажере», более того, наверное, вы считаете состоявшимся специалистом человека, прочитавшего несколько руководств, написавшего несколько ТЗ объемом в одну страницу и получившего нужный только ему результат, которым так и не смогли воспользоваться без переделок глупые занудные пользователи.
Возможность получения легких денег собрала в консалтинг кучу людей, не стыдящихся брать деньги за несделанную или откровенно плохо сделанную работу. Я там долго проработала и мне, честно говоря, надоело читать объемные резюме с частотой смены проектов 1 раз в три месяца и беседовать со «специалистами», которые на поверку с трудом понимают, что они вообще делают и для кого.

Так вот по поводу уровня оплаты - он на текущий момент сопоставим с уровнем оплаты ведущих специалистов большинства организаций. У нас нет цели привлечь на большие деньги человека, который наломав дров, побежит в другое место, заполнив в своем резюме еще одну строчку. Мы предлагаем то, что можем и считаем нужным предложить. Дальше каждый из нас выбирает.

PS Дмитрию. А вы владеете актуальной информацией относительно зарплат на стройке? Я владею. Монтажники, например, по 7 тысяч рублей в месяц получают с задержками. Русские, москвичи. И работу сменить не могут – вакансий нет.
За это сообщение автора поблагодарили: kALVINS (1).