Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2003, 14:19   #20  
Megacrusher is offline
Megacrusher
NavAx
Аватар для Megacrusher
NavAx Club
 
175 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2003
Адрес: Москва
Ну позволю себе несколько высказываний...
Цитата:
А абсолютизация и искуственное сужение проблематики, как правило, рождает обедненные сравнительные образы.

Из студенеческих выражений можно было еще вставить "С точки зрения банальной эрудиции каждый индвидуум .... " и т.д. и т.п. Думаю каждый это знает. Штамп-с...
Цитата:
Я не буду. Будут хозяева форума, руководствуясь: ......действия администратора или модераторов могут выходить за рамки формального контроля - их задача состоит в том, чтобы руководствуясь концепцией форума, правилами форума, своим здравым смыслом и опытом......
Так Вы же по сути предлагаете еще более жесткий контроль. Администраторы как раз таких вещей себе и не позволяют.
Цитата:
А если человек не захочет закончить? Тут-то и нужен модератор. По поводу "уведомить" хорошо сказал сам Кошелев. Ссылку искать не буду, если хочется - по ключевому слову "лифт". Содержание такое: если в лифте нагадили, нет смысла предупреждать нагадившего, и так висит табличка "Не гадить". Есть смысл наказать его.
Ну тут можно анекдот "с бородой" рассказать про солдата на посту.
"Стоит солдат на посту, слышит шаги.
- Стой стрелять буду!!
- Стою....
- Стреляю....."
Пока не за что стрелять, то и стрелять вообщем то не за что.... Или может быть следую вашей максималистской позиции "Узнаю за что ....!? Вообще убью.... ". Тогда вообщем то понятно почему вы Терминатор любите....
А какая из частей Вам больше нравиться?