Тема: Вирус
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 01:31   #649  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Или потому что немножко больше разбираются в вопросе чем вы.
В вашем репосте есть утверждения которые я считаю опасными. Которые противоречат официальной позиции ВОЗ и принятым во всех странах рекомендациям.

Собственно сама статья по ссылке (botalex.livejournal.com) о пользе вакцинации. Она никак эти утверждения о масках и дезинфекции не обосновывает. Ну или я невнимательно прочитал.

Вы, как человек критического и свободного мышления, разделяете и пропагандируете эти утверждения.

Я действительно не специалист и буду рад вашей помощи.
Помогите мне разобраться. Это ведь действительно классно не бояться и расслабиться.

Можете обосновать?
Все же 1 и 2 утверждения это могут быть человеческие жизни.
Это ответственность. Значит у вас есть логика и понимание.

Помогите и обьясните.

Цитата:
https://botalex.livejournal.com/181135.html

1) Хирургические (медицинские) маски НЕ ЭФФЕКТИВНЫ для профилактики КОВИДа. И никогда не были эффективными ни для одной ОРВИ. Правительства разных странах продолжают призывать населения своих стран носить маски исключительно в качестве психологической защиты, ну и чтобы создать иллюзию, что у них всё под контролем.

2) Не надо чаще мыть руки и обрабатывать их санитайзерами. Контактный путь передачи для КОВИДа не актуален. Не надо, естественно, и носить перчатки. Дезинфицировать контактные поверхности посему тоже ни к чему.