Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 16:49   #13  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще какая-либо другая система?
Для того, чтобы не растекаться мысью по древу,
Для того, чтобы Аксапта русская была как можно ближе к Аксапте международной.
Для того, чтобы Аксапта русская выходила почти одновременно с международной.
Для того, чтобы можно было международные документы и всякий маркетинг почти почти без адаптации шли и на русской версии.

Для того, чтобы маркетинг большого Майкрософта работал и в России тоже.

Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
1С закрывает довольно обширную функциональность, а если еще брать решения партнеров...
1С всех приучила к тому, что когда говорится 1С, то может подразумеваться все что угодно - Налогоплательщик, Бухгалтерия, Зарплата, УПП, Консолидация и даже 1С:Игры... И в каждый конкретный момент 1Совсцы с легким непринуждением перескакивают с одного на другое.

Но я предельно удивлен, что и не1Совцы также непринужденно меняют в сознании РАЗЛИЧНЫЕ конфигурации.

Я говорил об 1С:БУХГАЛТЕРИИ.
Какая, млять, там "обширная функциональность"?

Когда говорим об Аксапте, то давайте говорить о ЕДИНОЙ стандартной версии, которая поставляется вендором.
Если речь идет о партнерских решениях, то пожалуйста, давайте это оговаривать явно, четко произнося текст про совместимость со стандартной версией и с решениями других партнеров.

============================
ЕЩЕ РАЗ: я говорю том, что в ЕДИНОЙ СТАНДАРТНОЙ Аксапте, хорошо бы иметь выгрузку в ТИПОВУЮ конфигурацию 1С:БУХГАЛТЕРИЯ (как 7.7, так и 8.*).
Обоснование хотелки дал Джоэль Спольски: http://local.joelonsoftware.com/wiki...C%D1%81%D1%8F!
Мое личное мнение: наличие такой выгрузки отразится очень положительно на Аксапте в долгосрочной перспективе.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.