Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 06:27   #8  
VAso is offline
VAso
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 14.02.2013
Пока получилось только лишь обойти эту проверку на создание папки в том же месте где висит этот бизнес процесс следующим образом:

в "Организации" висит WF1, который автоматом отрабатывает при создании и делает:

проверяет дополнительное (мной созанное) поле, если равно 0 (по умолчанию - 0) то создает папку в другоv списке - напрмер в "ТЕМР" и в созданном мной поле(дополнительном) проставляет 1. И еще на всякий случай проверяет чтобы имя текущего объекта было не равно создаваемым мной подпапкам (они у меня типовые)

Далее в "ТЕМР" висит WF2, который также отрабатывает при создании объекта и делает:

если у объекта дополнительное поле = 1 тогда он добавляет в "организация" папку с текущем именем и заполняет поле дополнительное в 1 (в настройках WF стоит перезаписывать если существует), и потом создает подпапки ..... удаляет папку текущую из TEMP.

Для моих целей работает нормально:
Создавать структуру надо разово при создании папки организации... и потом уже не трогать...
и получается так: в CRM захожу в организации - выбираю организацию - захожу в документы - выскакивает окно, что можно создать папку - создает ее.... если через несколько секунд нажать обновить - то там отображается структура папок....