Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2006, 18:35   #20  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от otkudao
Pavel, а Вы шалун! Задаете вопросы, а на встречные даете формальные ответы (см. Отмазки) или не даете их вовсе. Ну да бог с Вами.
Ветку поразрезали на части, в каждой кто-то, что-то написал, так что не удивительно. Помню только вы жаловались, что я "нахаляву вам информацию не предоставляю", извините, я с вас тоже вроде никакой информации взамен не просил.

Цитата:
Сообщение от otkudao
По удобству и кач реализации IDE по отн к прогрессивным и лучшим идеям( визивиг, дгандроп, проч) - лучше Аксы не видел
Боюсь, вы один такой. Мне студия разработчика С++ у Microsoft больше нравилась и интерфейс, средства отладки, полнота реализации ООП. Например, как организовать в аксапте дружественные классу функции?
Попробуйте запустить поиск, где-то подробно обсуждались различия между Х++ и C++ & Java.

Цитата:
Сообщение от otkudao
По наработкам (структурированность кода, объем ВОСТРЕБОВАННОГО функционала, проч) - Акса лучшая
Причем здесь ООП? Вопрос был о возможностях среды разработки и синтаксисе языка.

Цитата:
Сообщение от otkudao
По эффективности исполнения (необходимые ресурсы компа, скорость отклика) - хреновее любой из перчисл
По эффективности разработки (скорости и кач написанного кода, "защиты от дурака" при кодировании , проч) - лучшая
Это о чем? Про ООП или ERP?