Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 17:38   #1  
DiMish is offline
DiMish
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 17.11.2005
Ошибки в веб интерфесе
Поставил CRM, но что-то как-то не хочет он нормально работать. Веб интерфейс с рабочих станций запускается, но вот только через несколько секунд перестают работать кнопки (те, которые снизу - "начало", "сервис", "отчеты"), пишет : "ошибка на странице. Подробности: строка: 64; символ:4; Ошибка: Разрешение отклонено; код: 0; URL-адрес http//:server/bsr_bottom.aspx?startPage=Home".

// Новое: не работают только кнопки - через меню до всех пунктов добраться можно. Странно.

Подумалось мне, что это может быть от того, что я на радостях первому пользователю включил все роли. Создал еще одного, прописав его только менеджером, но почему-то CRM не желает запускаться под ним. Только под первым созданным мной пользователем и все. Что я делаю не так? Можно как-то менять созданых ранее пользователей?

Контролер домена - w2k, SQL2000 SP4, Exchange не ставил (кстати, если его потом ставить CRM надо будет переустанавливать или так подхватит? Есть ли разница стоит он на контролере домена вместе с СRM или где-то еще?).


И где-бы посмотреть что он сделает с аутлуком, если ставить клиентскую чать?

Последний раз редактировалось DiMish; 17.11.2005 в 18:12.