Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 12:26   #5  
Valia is offline
Valia
Участник
 
139 / 23 (1) +++
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: там
а ссылка ссылке рознь, был впорос где это вертикальное решение работает - была приведена ссылка, хорошо все работает или нет - вопрос не стоял, это во-первых
Как склока была у CITP с год назад знают многие, и никто никого не порочит - сами свой сор стали из избы выносить, раструбив об этом на всю страну. Так что порочь - не порочь, рыльце в пушку и долго еще будет таким. Никто не говорит, что CITP плохая компания, нет, компания наверное хорошая, только вот делает вещи, скажем так "несовсем" обычные
По конкретной статье в том что она заказная - ничего сказать не могу, но по виду и содержанию она ничем не отличается от заказных статей для других компаний (а то что заказуха у них практикуется доказывать не собираюсь, будет много потраченных нервов, результат будет мизерный). Денег у конторы много, у меня мало, поэтому бодаться на официальном уровне - безполезно. Да и если прям форум претендует на какой то официальный статус голоса компаний - не вопрос переносите в курилку или вообще удаляете. Только тогда смысл в форума как источнике всякого рода инофрмации без обязательств пропадает, и смысл анонимных ников тоже.
И еще когда господин Демин ушел из конторы, тот же CNEWS писал какой хороший мальчик, такой умный и продвинутый,как так его не поняли. А теперь - какой странный мальчик этот Демин мы и так и так - а он не понимает нас и все. Короче это уже чистой воды препинания - короче мои слова - это просто просто коммент по поводу того что у CNEWS политика такая - кто заплатил о том и написали ине важно что раньше о нем писали другое.
За это сообщение автора поблагодарили: Тимур (1), Kamill_A (-1).