Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 19:06   #3  
Ion is offline
Ion
Участник
 
332 / 16 (1) ++
Регистрация: 19.12.2012
Цитата:
Сообщение от a33ik Посмотреть сообщение
А Microsoft предупреждал - не пользуйтесь DOM - все может измениться. Думаю вы и сами это знаете.

По поводу формирования идентификаторов - ничего сказать не могу, но порекомендую отказаться от вашего подхода и использовать поддерживаемый код.
Это легаси код + такие возможности у либы. Во всяком случае есть хак и для этого сценария. Так неправильно делать, но не знаю выделят ли часы на то чтобы переписать все под PCF.

Код:
let attribute: string = 'line2';
let id: string = document.querySelectorAll(`[data-id="${attribute}.fieldControl-text-box-text"]'`)[0].id
let element: HTMLElement = document.getElementById(id)



Цитата:
Если со стандартными контролами - никак, то теперь у вас есть PCF и с ним уже можно реализовать что угодно. Посмотрел ваш Loqate - прекрасный кандидат для PCF компоненты. Можете использовать мою наработку с Google API - https://github.com/AndrewButenko/Goo...tocomplete_PCF
Мне нравится идея и компонентный подход, еще не писал под PCF. Радует что можно использовать реакт и другие либы типа Office UI Fabric React напрямую как в этом примере .

Надо переговорить дадут ли время на реализацию, если нет, то прийдется костыли липить