Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 11:37   #34  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
Переименуйте "Одобрить сообщение" в "Спасибо", будут пользоваться чаще, ИМХО.
Спасибо. Так уже было. Народ посчитал, что это слишком шизофренично и похоже на диалог с собой (где-то была эта ветка)

Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
В принципе, мне кажется, одна из целей, как мне кажется, - чтобы начинающий мог понять, кто-новичок, а кто нет. Хотя это весьма нечетко.
Не то, чтобы новичок, а малоучаствующий.

Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Еще было бы забавно иметь простой способ визуально различать одобренные сообщения от остальных, чтобы ответы, например, быстро находить и отличать от вопросов. Такие сообщения можно было бы выделять чуть-чуть другим цветом, то есть чтобы они немножко отличались от остальных
Зачем же немного?
На некоторых форумах внизу сообщения показывается список тех, кто одобрил.
Но при большом количестве тоже достаточно некрасиво...

Цитата:
Сообщение от kashperuk Посмотреть сообщение
Угу. Или как на Комьюнити можно сделать. Мне в принципе нравится.
Если это ответ на вопрос, (то есть получил одобрение), то в заголовок сообщения добавляется соответствующая иконка и слово "Ответ".
Одобрение может быть поставлено и за красивый вопрос, и за шутку.
Одобренное сообщение не обязательно является ответом.

Цитата:
Сообщение от kashperuk Посмотреть сообщение
Если сообщение одобрило больше 3 человек, то его выделять дополнительно, добавляя, к примеру, "%1 человек посчитали это сообщение полезным"
Надо подумать.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Еще много репутации не получают те, чьи сообщения оказываются полезными для тех, кто не регистрируется или не аутентифицируется на форуме.
Значит не судьба.
glibs, ты снова впустую бурчишь на жизнь, ничего не предлагая.
Каковы твои предложения, как регистрировать одобрения от тех, кто не регистрируется или не аутентифицируется И избежать инфляции и репутационных войн? А есть еще и оффлайн-версия.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Как бы репутация не позиционировалась, а технически это получается не мнение форума, а мнение, как говорится узкого круга... (сами знаете чего )... людей.
Иногда ты просто бесишь.
Да, так получилось. Да, это плохо.
Твои предложения? Выключить репутацию, если все так плохо?

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
IMHO, репутация была бы чуть объективнее, если бы не было веса репутации. ... Разве что те, у кого сейчас вес небольшой, чувствовали бы себя менее дискриминированными.
Ты уже говорил об этом. Я уже отвечал, что не вижу причин беспокоиться о дискриминации тех, кто ничего не дает форуму.

Те, кто генерит контент больше других, могут и должны получать больше преимуществ от форума. Это положительная обратная связь. И не вижу никаких причин, чтобы ослаблять эту связь только потому, что некоторым это не нравится.

Я говорил и еще раз повторяю: не стоит идти советским путем в стиле "всех уравнять" и "отнять и поделить". Создавайте и добавляйте.

Я говорил и еще раз повторяю: получить высокую репутацию на этом форуме просто: создавайте хорошие и качественные сообщения. Ваша репутация вырастет очень быстро.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.