Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 02:27   #11  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,129 / 916 (35) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что все хотят интеграцию с Office365?
Те кто не хочет, не наш клиент, в принципе. Тебе, наверное, сложно в это поверить, но есть бизнесы, которые вполне себе успешно работают и без обычного MS Office. Но мы же не будем обсуждать этих эксцентричных маргиналов, правильно? В нашем мирке таким места нет. А это значит что слово ВСЕ совершенно корректно. Никакой логической ошибки. Всех кто не ВСЕ я из множества исключаю.
Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
А что, разве глюки интеграции с офис победили ? 2009-я и 2012-я при работе с Excel и Word через com, ведут себя хуже чем 3-ка. Динамика пока отрицательная.

Так что тут неясно кто будет впереди, может Амазон обскачет.
Я немножко о другом. Office пихают в облако сейчас. А это значит что документ будет находиться где-то на серверах microsoft и если у тебя SAP хостится на amazon, то тебе надо из одного облака в другое лезть. И вот здесь появляется масса возможностей осложнить жизнь конкурентам. Раньше как поступали? Делали запутанный формат файлов. Но конкуренты с помощью reverse engineering через какое-то время даже в запутанном формате разбирались и тогда приходилось этот формат менять. Морока. В облаке проще. Всем кто "снаружи" регулярно устраиваешь сбой. А всем кто "внутри" только обычные баги.
__________________
Isn't it nice when things just work?

Последний раз редактировалось macklakov; 22.06.2017 в 02:40.