Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 10:26   #15  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Классная миссия, кстати, начинается со словами "С нами Бог!" - и передергиваем затвор. С большим удовольствием повторил миссию. К сожалению, в немецкой версии нельзя стрелять по пассажирам аэропорта, в отличие от неподцензурной американской
Прекрасная миссия. Что может быть интереснее чем пострелять по мечущимся в панике безоружным людям? Можно поиграть дома после тяжелого рабочего дня, можно устроить вечеринку в офисе в конце рабочей недели - видали, как я ту тетку с развороту одним выстрелом на бегу завалил? Полагаю, следующим шагом будет выпуск новых игровых уровней - школы, ясли, больницы (а что, все одно - полигоны). Можно потренироваться дома перед посещением школы. Большим успехом будут пользоваться у подростков в Штатах, Германии, Финляндии (никого не забыл?)
Цитата:
Было уже показано, что геймеры (вроде меня) воспринимают картинку достаточно абстрактно, эмоции не задействуются, только области мозга, ответственные за ориентацию в пространстве
В наше время наука достигла таких высот, что способна доказать то, что нужно доказать. В Чехии правда несколько лет назад перестарались - проспонсированные табачниками исследования показали, что курение дает колоссальный экономический эффект. Помимо собственно создания рабочих мест и прибыли от продаж существенная экономия для государства возникает за счет снижения продолжительности жизни курильщиков - пенсии платить не надо
Цитата:
Тем самым среднестатистический майор милиции не в пример опаснее среднестатистического геймера.
Мужик предельно абстрактно, без эмоций (это видно на кадрах с камер наблюдения) прошел уровень с частником-таксистом и уровень в супермаркете

А в это время русские варвары повышают цены на водку и устраивают десятидневные выходные... По мне - не идеальный, но более приемлемый способ сублимации
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (1), Lemming (6).