Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 21:33   #9  
galka is offline
galka
Участник
 
34 / 12 (1) ++
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Москва
А Вы посмотрите на свое резюме критически. Может быть Вы претендуете на должность PM, а описываете свой опыт работы, предыдущие обязанности как разработчика.
А может быть Ваше резюме (простите за банальность, но и это встречается) содержит грамматические ошибки? или какие-то просторечные обороты.
Мне кажется, что если Вас не приглашают на собеседование, то дело именно в резюме. Оно же может и не дойти до человека, принимающего решения, если не понтравилось HR. А HR-то воспринимает резюме имеено с точки зрения оформления, ошибок, ну и каких-то обычных фраз, которые он ожидает увидеть....

Говорят, что в идеале резюме должно содержать как минимум то, что написано в вакансии об опыте работы и обязанностях. И может быть чуть шире быть. А про свою универсальность и пр. можно и на собеседовании рассказать.

Про то, что бы убрать уровень зарплаты - согласна - будет лишний повод Вам позвонить и узнать на что Вы претендуете.


PS. Можете кинуть свое резюме в личку, попробую Вам подсказать, почему оно может не нравиться. За грамматически ошибки отвечать не буду только . Я правда не из HR, но резюме приходилось и отбирать и писать. Мои, почти всегда находят отклик у работодателей (тьфу-тьфу-тьфу )

Последний раз редактировалось galka; 24.03.2009 в 21:36.