Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2005, 15:08   #22  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Андре
По сути ответил mazzy, я лишь чуть-чуть добавлю
Подтверждение для кого? Для работодателей? А с чего ты решил, что подтверждение твоего клуба будет значить для них больше, чем, например, сертификат MBS, который тоже не очень то ценится ?

Мне будет неинтересно общаться об Аксапте с человеком одного уровня со мной (+-30%). С одной стороны, мне нечему научиться у него, с другой - мне нечего ему рассказать. Поэтому я постараюсь найти иную тему

Правильно сомневаешься. Если мне интересна предложенная работа, то нафиг такой клуб, который ограничивает мои возможности. Заметь, ограничивает и ничего не предлагает взамен.

p.s. Кстати, возможности форума, также как и его правила позволяют любому желающему установить себе любую подпись под ником - начиная от участника клуба и заканчивая его председателем, лишь бы он не оскорблял достоинства остальных участников форума.
По пунктам:

Все мы знаем как можно получить и как получают сертификат MSB у партнеров.
Я например возьму к себе в команду при прочих равных условиях человека без сертификата, но с опытом или рекомендацией (того же клуба, если он будет)
(Кстати, ни один из того количесва людей, приславших мне резюме с сертификатами так и не ответил мне правильно зачем же нужна компания DAT в аксапте).

Как же вы работаете на проекте - постоянным учеником или постоянным Гуру?
ТО есть вас не интересует как это можно сделать, обсудить, договориться с коллегами, придумать совместно решение задачи?

Клуб не ограничивает задачи, а закладывае ваше благосостояние на будущее, только вы еще не понимаете лозунга - ламмеры рушат рынок

Я могу сменить статус участника на модератор?
Вот не знал, правда и цели не стояло. Подскажите плиз как?

А вообщем не хочется вам быть членом Клуба, так никто и не заставляет
__________________
Рано или поздно, так или иначе...