Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2005, 13:50   #15  
YaHooka is offline
YaHooka
Участник
 
212 / 16 (1) ++
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Москва
Хочу высказать своё негативное мнение относительно "Дятла", т.к. сам там бывал несколько раз:
1. Еда не понравилась, готовят так себе, соотношение цена/качество не соблюдается. Нормально покушать там не надейтесь, так, закуску какую к пиву заказать можно
2. Официантов хоть и много, но для обслуживания всех столов всё равно мало, качество обслуживания оставляет желать лучшего, заказ несут порой очень долго и не всегда приносят всё что заказываешь! В последний раз вообще меню не дали (хоть и народу было не много), а девушка, принимающая заказ слабо знала что они могут предложить.
3. Действительно в заведении не ловит МТС.
4. Большое помещение, куча маленьких столиков, обстановка не уютная, в общем столовую скорее напоминает.

Раньше действительно там было прикольно - были большие мягкие диванчики, стояли бильярдные столы, была в меру интимная и уютная обстановка. Сейчас же весь бильярд, диванчики убрали, поставлили маленькие столики со стульчиками за счет чего заведение стало вмещать огромную тучу народа, и хоть находится оно в подвале, но расположено на "трассе" где проходит много людей, поэтому заведение далеко не пустует.

Пожалуй единственный неоспаримый плюс в сложившийся ситуации - туда действительно поместиться много народу, других подобных заведений я не знаю, разьве какая-нибудь "Кружка".