Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 13:33   #19  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от kALVINS Посмотреть сообщение
Активное участие в полном цикле разработки программного обеспечения, а именно: участие в анализе требований; разработка архитектуры; создание дизайна; реализация системы в программном коде; проведение первичного тестирования.

Требования
• Пол – строго женского пола
• опыт разработки в Axapta от 2-х лет,
• англ. язык (технический)
• высшее образование,
• знание среды разработки MBS Axapta и X++,
• опыт работы в области внедрения ERP систем,
• наличие сертификатов приветствуется.

Личные качества:
Аккуратность, внимательность, инициативность.
По-моему, зря тут ерничают.
В свое время я тоже искал именно женщину/девушку.

Бывает, что мужики очень тяжело находят общий язык с пользователями женского пола (для меня это странно, но это факт). Наличие в команде женщины/девушки может привнести другой взгляд на вещи и добавить новые возможности по взаимодействию с бухгалтерами (которые тоже как правило женщины/девушки) и другими пользователям женского пола.

kALVINS, отлично понимаю затруднение с формулировкой, не оскорбляющей и не циничной. Думал даже сформулировать в стиле "не мужского пола". Но тоже как-то неказисто.

У меня по прежнему еть опасения при работе с женщинами, о которых я писал. Женщинам работать гораздо труднее, поскольку общество требует от них не работы, а уюта в семье, накормленных и умытых детей, удовлетворенного мужа. В то время как от мужика общество требует обеспечить свою семью. Как результат таких внешних требований: у женщин может включаться BIOS в самый неподходящий момент и она просто переключается на семью, работа идет с более низким приоритетом. Так происходит не из-за умственных или физических особенностей. Просто общество по-разному оценивает одни и те же действия для мужчин и женщин: если мужчина перерабатывает, ему говорят "молодец, добытчик", если перерабатывает женщина, ей говорят "жениха не найдешь, а как же дети? твой муж заработать не может?" В общем, женщинам работать в нашей отрасли непросто.

Согласен, что женщины в коллективе могут сделать переворот в отношениям: может появится кобелизм, а могут возникнуть и более ровные отношения с пользователями.

kALVINS, спасибо что вы думаете об этом.
Спасибо, что принимаете осознанные решения (правильные/неправильные - жизнь покажет).
Спасибо, что не боитесь публиковать публично такие объявления.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
За это сообщение автора поблагодарили: kALVINS (1), AxaptaUser (1).