Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 19:50   #15  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано i-sergey
Тут тогда надо уточнить на какую базу писать? на стандартную? 3.7?
Это первый вопрос, если претендент понимает о чем речь идет.
На что сразу хочется ответить контрвопросом - а вы мне и базу нестандартную пришлете?
Здесь переписку устраивать не будем. отвечаю - на стандартную. Чтобы я мог проект (или fob) загрузить и он бы заработал.

Версию любую. В зависимости от того, что вы выберете, будет понятно с чем вы работали.

Цитата:
Изначально опубликовано i-sergey
считать относительно входа или брать цену продажи из карточки или ориентироваться еще на какие нибудь параметры (например сибистоимость)? какие скидки (от кол-ва, относительно клиента или еще какие нибудь другие варианты)? сколько вариантов скидок? нужна ли в прайсе группировка товаров или просто сквозной список, а при выгрузке фильтруется явным образом? писать отчетом или добавить код на какую нить форму (например товарный список) с целью экономии объектов? Какие данные выводить в выгрузку? Куда выгружать? и выгружать ли во внешнее приложение (например в Excel) вообще?
Отличные вопросы.
Удиви меня! (С) Бойцовский клуб.
Сделайте хоть что-нибудь, вы же мужчина (С) Анекдот

Оценка задания как раз зависит от:
1. какой функционал сделан (или хотя бы указан в будущем решении)
2. насколько полно используется стандартная версия
3. какой функционал запрещает (делает неработающим) ваше решение


Цитата:
Изначально опубликовано i-sergey
... да это мне писать просто надоело ...
Ну началось... Зелен виноград
Сначала "...а так, баловство..." Но после осознания начинается...
А ведь человек еще ничего по-делу не написал. Только первые вопросы, а уже "надоело"...
Похоже, именно так удаленные работать и будут...

Мдя... i-sergey, участники, не забывайте. Это еще не рабочая задача. Это только тестовая задача. Сознательно выбрана простая, очень простая задача... если знать функционал. Сознательно очень нечетко поставленная. Простая и нечеткая. Как раз для удаленной разработки.

Большинство остальных общений с "удаленными" сводилось примерно к этому же сценарию. Мало кто прислал хоть какое-нибудь описание решения поставленной задачи. Не говоря уже о самом решении. Но о деньгах вперед говорили все

В общем, к сожалению, по прежнему сильно сомневаюсь в возможности удаленной работы. В виду малой ответственности удаленных работников. Ответственные на нормальной работе работают, как я понимаю.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.