Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 14:48   #82  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Я еще когда был в Киеве мониторил бухгалтерский форум один.

Изначально был создан один для бухгалтеров и один по автоматизации (специализированный). Аудиторская компания создала. В первое время там на все вопросы давали очень квалифицированные ответы аудиторы. Через некоторое время сформировался костяк бухгалтеров, и аудиторы почти перестали отвечать... сейчас по мнению моих знакомых это лучший бухгалтерский форум в Украине.

Но суть не в этом.

Один раз абсолютно спонтанно там произошел следующий процесс. Народ как и тут кроме работы любил поговорить "за жизнь". Ну люди там не дураки — хочется пообщаться с себе подобными... Да еще и бухгалтера преимущественно женщины... сами понимаете. Это у нас тут преимущественно противоположный пол тусуется.

И родился отдельный форум у них. Так с тех пор они в обоих и тусуются. В одном обсуждают профессиональные вопросы, в другом приятно проводят время с единомыс... тьфу, русский забывать начал... единомышлениками, по-моему.

Я давно форум не мониторю. Как-то один раз забрел — вроде сейчас там порядок. А то раньше тоже бывало всякого... и личности "выдающиеся". Точнее ярко выраженные. И чего похуже. По-моему, аффилировался юридический форум (но лучший юридический форум в Украине другой). Историю процесса уже не знаю. Наверное, у юристов другая специфика, нежели у бухгалтеров.

Это так... информация к сведению. Case-study.
__________________
С уважением,
glibs®