Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 14:26   #81  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Ы. Прикольная ветка)
Получается примерно так:
Форум превратился в базу знаний. за что боролись на то и напоролись, вроде на это и направлены были же все усилия? Репутация.. Правила..Карание инакомыслящих.. Запрет антирекламы продуктов МС и т.п. и т.д.

Лично мне скучно по 2 причинам (захожу исключительно по привычке и ради таких веток ):
1. По причине изложенной выше
2. Сама аксапта надоела. Толку то её обсуждать?

Сгладить ситуацию можно на мой взгляд так:
1. Дать участникам возможность отключить репутацию - опция доступная сейчас только модераторам. Каждый должен иметь право "быть вне игры", имхо.
2. Запретить отрицательную репутацию. От неё один негатив.
3. Завести раздел "Разное" или Атхерс - как грил один знакомый). Туда бы я перенес например ветку не совсем ерп новости. Т.е. дать возможность участникам обсуждать и другие вещи которыйе им интересны, а не циклиться на одной аксапте (на работе и так уже достала). Курилки и тупые "детские" не походят - там анекдоты травят.

Все эти пожелания - на усмотрение мази, даст так даст, нет - так нет. Бороться за них, доказывать всем что-то - не буду, неохота.

ЗЫ: кстати мази, ты обещал подумать насчет разрешить обменять репутацию на банеры.
Напомню предложение: снимаешь у участника, например - 100 очков, вешаешь его банер и снимаешь после 100 кликов на нем. Было бы здорово.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/