Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2003, 17:59   #34  
PlasticinE is offline
PlasticinE
Смотрящий поверх деревьев (Варварский отморозок)
 
243 / 10 (1) +
Регистрация: 06.12.2001
Цитата:
Изначально опубликовано ТРЕНЕР
Оставьте свою "хучу" желчи для других - для варварских отморозков, типа Plasticin, или псевдо-интеллектуальных, типа Pavel (да, есть что почитать на форуме... зело пользительно). Интересно было бы, кстати, почитать, что напишут данные индивидуумы на обсуждаемую тему.
Ой, вы меня, конечно, извините, но я рыдалъ!!! ВАРВАРСКИЙ ОТМОРОЗОК!!! Я в экстазе! Четырежды польщен! Практически Даня Шеповалов! Ух!!!
(хотя ник мой вы покорежили изрядно, - исправьтесь обязательно)

От имени данного индивидуума на эту тему могу сказать, что лично для себя смысла не вижу в самом GNADе, а уж тем более в подобных проектах к нему подготовки. Мне хватает текущей практики, чтоб сталкиваться с куда большим количеством ситуаций, чем вы можете придумать в своих вариантах вопросов.

Насчет начинающих пользователей - возможно им и будет польза, ничего не могу сказать...

А по поводу вашего сайта - отстой полный, если честно, - хоть уберите гордые надписи. что дизайн стал более удобным, красивым и читаемым. Одно отсутствие единого стиля на страницах - уже убивает все впечатление. А в цветовом решении - такое ощущение, что вы учились у Романа Кошелева , с его непреходящим детским восторгом от смешения всех цветов в одну кучу. А при просмотре без картинок... умолкаю... опять-таки - школа Романа Кошелева...

А по поводу Маззи - сдается мне (хоть у меня телефон и играет ту же мелодию, что и у него, но не повод для отсутствия критики), что ему просто не нравится, что денежки от этого проекта не в его кормушку падают...
__________________
It's a dirty job, but someone's got to do it. So?