Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2003, 02:03   #29  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
598 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
Re: Re: Личное мнение о GNAD и прочих тестах
Перекурили - продолжим.

<b>Поэтому вы не видите ничего зазорного в том, чтобы люди поделились денюжкой и с вами? </b>
Не вижу. Уже сказал.

<b>А вы не подумали, что ваши вопросы разойдутся по интернету?</b>
И что? Пусть расходятся.

<b>Вы не подумали, что люди будут путаться какие вопросы правильные, а какие нет?</b>
"Правильные" вопросы - это вопросы краденые. И никто не гарантирует даже по этим вопросам, называемым Вами "правильными", их действительное происхождение из официальных тестов, не гарантирует их соответствие той версии Аксапты, по которой сейчас сдаются экзамены, не гарантирует точность переведенных формулировок и правильность ответов. Если хотите, вышлю лично Вам образчик такого списка - оставляет, как говориться, желать....
"Путаница" с вопросами будет являться проблемой только для того, кто хочет не готовиться нормально к экзамену, а выдолбить как дятел наизусть все ответы. Для него жизненно важно будет иметь точные вопросы и ответы. Но они могут быть только крадеными. Значит, речь идет о пиратстве и о потакании пиратам. И Вы, Маззи, пеняете мне на то, что я буду, возможно, таким образом препятствовать распространерию краденых вопросов официальных тестов ? Забавно.

<b>Вы не подумали, что вы вкладываете в руки Майкрософта сильнейшее оружие с девизом "посмотрите, как плохо покупать у пиратов"? </b>
Про пиратов сказал в первом большом ответе. Копии официальных тестов не распространяю и не собираюсь. Могу, как говорил, выслать Вам лично в качестве образца низкого качества перевода - только для ознакомления и на условиях дальнейшего нераспространения. Так что предмета для обсуждения нет, что-то Вы погорячились.

<font color="#00bb00">
ТРЕНЕР</font>
ax-test@narod.ru
http://ax-test.narod.ru