Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 14:06   #9  
ALEG is offline
ALEG
Microsoft Dynamics
 
233 / 79 (3) ++++
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
А1 - это «большой» SAP (mySAP ERP), который на основе имеющейся статистики уже внедренных у клиентов решений преднастроен, оттестирован, задокументирован (вплоть до роликов реализации бизнес процессов в системе). Заказчик может запустить в эксплуатацию это решение полностью или частично (выбрав необходимую ему степень детализации), без изменений в процессах или с модификацией их по результатам дельта-тестирования, которое проводится предварительно, до покупки продукта и начала проекта внедрения.
Особенность А1 состоит в том, что заказчик при необходимости всегда может существенно расширить объем использования системы (запускать дополнительные функции и бизнес процессы, портал, система управления документооборотом, бизнес хранилище данных, отраслевые решения, технологические расширения). Это предложение для тех компаний, которые не планируют выделять большой бюджет на информационную систему, но в будущем могут развить КИС без смены продукта, т.е. сохранив те инвестиции, которые уже были сделаны ранее.
Спасибо только вот захотел посмотреть medium brand message о SAP A1, так Вы сразу и написали

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Александр, а с чем в Аксапте можно сравнить САПовский контроллинг?
Меня Алексей зовут если Вы мне.

А давайте достанем линейки? Будет интереснее Если серьезно, то я не знаю саповский контроллинг и куда его можно прикрутить Российскому клиенту. Надеюсь штука очень хорошая и очень нужная. Жаль только я не понимаю как и кому ее продавать

Последний раз редактировалось ALEG; 12.01.2007 в 14:20.