Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 22:18   #10  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от cuba Посмотреть сообщение
Господа, а я за изучение галочек, а не за программирование нового модуля. Нет, я конечно же понимаю, что велосипедостроение - это круто. Но зачем писать то что уже написано?!
Из версии в версию стандартный функционал все ширится и ширится. И то что когда-то программировалось успешно (или не очень успешно, то терпимо) вошло в последующие версии, Roll-up'ы или CU Аксапты.
Тенденция идет к тому, что на проектах все больше и больше задач решается консультантами путем настройки, а не девелоперством.
На стороне клиента все чаще сидят недураки которые не разбрасываются деньгами на попограммировать. Это скорее миф про жажду изобретения велосипедов в АХ. Чаще всего то что есть и как есть - не подходит, и у клиента есть выбор или менять бизнес-процессы или программировать. Мне ни разу не встречалось чтобы клиент менял бизнес-процессы.

"Сила в правде", а она в том что АХ всю дорогу выбиралась из-за её гибкости и эффективности разработки в ней. Как фактор отличающей её скажем от SAP.

Допускаю что есть проекты АХ без программирования, но меня в такие не приглашают И там где его нет то для меня вопрос зачем собственно тогда АХ выбрана.