Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 11:36   #17  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,200 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Рад, что хоть какая-то реакция есть на моё объявление.
Поясню подробнее суть вакансии.
Компания управляет сетью магазинов. Магазины небольшие, их не очень много (около 40). Есть небольшой департамент ИТ, в нём есть отдел Аксапты. Есть кому администрировать, есть кому программировать, есть кому мозги напрягать. Не хватает человека на хелп-деск. Требования минимальны, для таких требований зарплата нормальная. Вакансия может подойти, скажем, студенту, не имеющему пока достаточного опыта работы, который бы позволил ему искать работу, например, консультанта или разработчика Аксапты на существенно другие деньги. Если у кого-то есть такие знакомые - дайте им инфу.

Даже если человек будет держать в уме, что он полгодика поработает, а потом будет искать более денежную работу - я вполне это понимаю и считаю нормальным. К тому же через полгода можно будет говорить и о повышении з/п, если человек себя нормально проявил.

Что касается разговора о квартире и прочем. Разумеется, у каждого есть потребности. Если вы нормальный человек, то будете при поиске работы учитывать не только свои потребности, но и свои возможности удовлетворить потребности работодателя. А также учитывать риски несовпадения потребностей и возможностей. Если потребности себя любимого - это единственный критерий, а риски вам по барабану, то надевайте маску, берите пугач и идите грабьте банк.