Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 22:00   #15  
AndreyS is offline
AndreyS
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
283 / 61 (3) ++++
Регистрация: 18.05.2006
2AndyK:
По поводу недели общения с коллегами: в настоящий момент я нахожусь вне офиса. Соответственно, мой канал общения с ними - коммуникатор, почта и редко - телефон. Из-за этого иногда возможны такие задержки (и все-таки, первый раз я увидел Вашу статью в пятницу 30. Сегодня понедельник - соответственно, вместо недели всего лишь 1-2 дня )

По поводу того, что статья, опубликованная на двух ресурсах, так и не получила надлежащего ответа от MS (а, если быть более конкретным - от представителей MBS):
Опять же мое личное мнение, что не все сотрудники MS знают про ВСЕ ресурсы, где публикуются статьи так или иначе связанные с Microsoft. Например, я просматриваю только определенный список ресурсов и то, только тогда, когда у меня есть время.

По ответу на вопросы:
Ответы Алексея (того, кто изображен на фото) - я указывал, что передаю информацию со слов коллег. Я не присутствовал на мероприятии и, когда прочел Вашу статью о том, что коллеги ничего не могли сказать про внедрения в России, то удивился и напомнил им про пару внедрений. Коллеги сказали, что именно данный ответ и был предоставлен. Если Вы говорите, что такой информации не было предоставлено - с удовольствием отсылаю Вас к моему предыдущему посту, где указаны ссылки на внедрения.

По поводу "жизни" и "значимой жизни":
В моем представлении, "значимая жизнь" для продукта - это когда он: продается; внедряется; используется; упоминается. СМИ - это только один из признаков, хотя признаю, что достаточно важный Но, к сожалению, я видел ситуации, когда продукт активно упоминался в СМИ, но не продавался. И вот тогда действительно жизни не было

Опять же повторюсь - лично я практически всегда готов к общению и готов отвечать на вопросы.

Последний раз редактировалось AndreyS; 02.11.2009 в 22:04.
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (-1).