Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:18   #14  
AndyK is offline
AndyK
Участник
 
8 / 15 (1) ++
Регистрация: 29.08.2006
Дело тут вот какое... Помните, как говорил лектор из "Карнавальной ночи" - "есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе"... Я продолжу так, лично мне -- это, в общем-то, все равно...
Я не являюсь пользователем этих штук, не занимаюсь их продажей. Я не зарабатываю деньги тем, что пишу про MS CRM, у меня много и других тем....

Поясню суть моей исходного поста и комментариев приведнных здесь.

Вопрос-то, по большому счету, был адресован к вам: вы, сообщество людей, причастных в MSCRM, удовлетоврены тем, как данная тематика освещается в СМИ? А может быть, вам это безразлично? (правда, тогда непонятно, чем вас зацепила моя публикация).

Да, возможно, жизнь MSCRM в России есть. Только, вот широкой общественности об этом ничего неизвестно. И я хочу обратить ваше внимание -- это проблема не общественности, а MS CRM. Общественность без этой MS CRM проживет, а вот наоборот - нет.

Вот смотрите еще. После публикации моего поста прошла почти неделя. А вот ваша фраза:
"сейчас общаюсь с коллегами из MBS на предмет прояснения ситуации как с конкретным вопросом на семинаре, так и с ответом на глобальный вопрос о наличии жизни"

Я так понимаю, что неделю общаетесь, и никак не можете прояснить. При том, что наверняка у вас каналы общения лучше, чем у внешнего журналиста.

Обратите также внимание, что мой пост опубликован в двух блогах. Нигде никаких комментариев-ответов на поставленные вопросы не было. Нигде представители MS или вашего сообщества перед широкой аудиторий решили не отвечать по существу. Возможно, им некогда, возможно не считают нужным. А возможно -- им нечего ответить по существу. Не мне ответа, а ответа широкой аудитории.

Вот еще цитата: "Я не хочу быть "испорченным телефоном" и передавать, что было или не было со слов коллег, но, насколько я понимаю, информация о внедрениях в России во время данного семинара была предоставлена как раз на стенде."

А я там был. И не только сфотографировал стенд, но говорил с теми, кто изображен на фото. И могу утверждать -- не было представлено.

Вот еще момент.Мы по-разному понимаем вопрос "есть ли жизнь". Что точки зрения СМИ, жизнь -- это ЗНАЧИМАЯ жизнь. Т.е. не наличие жизни как таковой (единичные примеры), а жизнь на уровне общественной значимости.

Вот поясню еще так. Есть такая система -- "ИнфоБухгалтер". Жизнь, формально говоря, есть, а значимой жизни -- судя по всему, нет.