Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 14:30   #13  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Чтобы воспользоваться D365FO необходимо найти, откуда скачать виртуалку. Раньше была легкая ссылка без регистрации (на Connect MS), затем ее прикрыли, но ... где-то я находил инструкцию, как можно в образовательных целях зарегистрировать себе аккаунт с лицензией на D365. После такой регистрации есть возможность попасть на LCS, скачать виртуалку и ассоциировать ее со своим аккаунтом. Все совершенно бесплатно и легально. Когда-то я этот квест проходил, но естественно не запомнил как. Но - прошел. Не будучи ни клиентом ни партнером. Может эту дорожку прикрыли - не скажу. Скажу лишь только, что пока результат после прохода квеста работает.

В любом случае - изучение программирования в D365FO - это еще больший квест по сравнению с квестом по ее развертыванию у себя, если ты не клиент и не партнер. Поэтому в качестве проверки "а смогу ли я работать с D365FO" можно как раз дать возможность организовать себе локальную виртуалку. Если этот квест получится пройти (а его точно можно пройти), то можно переходить к более сложному действию - программированию в D365FO
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (9).