Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 16:10   #13  
Zuzaz is offline
Zuzaz
Участник
 
119 / 18 (1) ++
Регистрация: 22.09.2006
Цитата:
Сообщение от Solyaeva Посмотреть сообщение
Zuzaz, у Вас, конечно, есть какие-то свои соображения и догадки. Но если они основаны только на том, что вакансия висит достаточно долго в открытых источниках, это не значит что компания плохая.
Я нигде не сказал, что "Компел" - плохая компания. Более того, предлагаемые условия для разработчика весьма хороши. Я лишь хотел обратить Ваше внимание, что участники форума, особенно те кто давно занимаются Аксаптой, зачастую значительно лучше, чем хедхантеры, осведомены и о работодателях, и об их вакансиях, и об истории открытия вакансий. А по этой истории можно делать кое-какие выводы, например о ходе проекта. Поэтому тот факт, что такие неплохие условия не прельщают опытных кандидатов, наталкивают (например, меня) на определенные сомнения: либо обещанные условия в этой фирме обычно не выполняются, либо проект такой что народ оттуда сам периодически сбегает...

PS Cам я работу программистом не ищу, у меня другая специализация.

PPS Когда я как-то был несколько лет назад в бизнес-центре, где дислоцируется Компел, то до их офиса можно было добраться, только преодолев метров 50 жуткой грязищи. Помните, есть такая известная фотография 70-х годов со стоительства БАМа: жених несёт невесту на руках, по каким-то досочкам, а вокруг - море осенней грязи, развороченной бульдозерами.... вот примерно так. Одно это могло отвернуть человека от такого места работы. Это так, к слову, вспомнил...

Последний раз редактировалось Zuzaz; 07.12.2006 в 16:15.