Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2004, 12:23   #26  
Popov76 is offline
Popov76
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 16.10.2004
Добрый день, SergKuz.
Меня зовут Попов Александр. Я директор компании AVASystems.
Найти людей в нашей необъятной, которые реально эксплуатировали проект подобный тому, который нужен вам практически не возможно, т.к. случай это очень редкий.
А вот команда специалистов моей компании делала такой проект и мы его реально сами поднимали. Мы были первыми в стране кто поставил Oracle в таких масштабах на Linux. Мы были первыми кто перешел на Oracle 8.1.7. Я говорю о компании МВ. Все это было в 2000-2001 годах. Нагрузки на сервер были колоссальными, до 1500 транзакций в секунду. Сервер стоял Compaq Proliant 8500 на 4-х процессорах с 4 Гбт . Количество одновременно работающих пользователей доходило до 650. Теперь мы занимаемся собственным бизнесом и продаем решение, разработанное на базе того, которое мы внедрили в МВ. Решение абсолютно не требовательно в железу по сравнению с аналогами. Ну вот пример: у одного из наших заказчиков 50 пользователей работали на сервере, который был обычным компом, работали и ничего не замечали. Сейчас проводим консалтинговый проект у одного из заказчиков, у которого те же 50 пользователей работают на 4-х процессорном сервере и все стоит "колом". Если эта информация Вас заинтересовала, мы готовы к вам подъехать и обсудить все более детально.