Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 17:10   #1  
Eugene.Ostroukhov is offline
Eugene.Ostroukhov
Участник
 
149 / 11 (1) +
Регистрация: 22.02.2013
outlook offline filters
Всем привет.

1. Я правильно понимаю что дефолтные фильтры для аутлука всегда идут с ownerid = current user (в "Мои entityname") ?
2. если да, как нибудь можно это глобально изменить на "раб.группы текущего пользователя" ? так чтобы еще при подключении новых пользователей фильтры "размножались" (клонировались) с таким же условием ?


3. бонус: в главном меню один из пунктов содержит ссылку на вебресурс, без привязки к сущности. вебресурс - хтмль страничка. т.е. вместо списка энтитей - открывается кастомный интерфейс.
через сайтмап эдитор поставил галочек для аутлука и офлайна. Но в аутлуке в автономном (офлайн) режиме этот кастом интерфейс все равно не хочет работать. можно оживить?
4. бонус2: в некоторых сущностях (формах) в разделах "связанных" идет такая же фигня: вместо грида со связанными стоит свой вебресурс со своими таблицами и кастомным UI. это можно заставить работать в оффлайн режиме?
5. критичный бонус3: возможность отключить офлайн синхронизацию для annotations? там 2 ТБ файлов (галочка задизаблена)

речь только про оффлайн. в онлайне все вроде работает неплохо, тьфутьфутьфу

Заранее спасибо!

пысы: если есть хорошие ресурсы на тему как с ними работать (кроме мсдн само собой), из серии "полезные советы", буду признателен. т.к. сам не работал - хотелось бы коротко посмотреть на возможности.

Последний раз редактировалось Eugene.Ostroukhov; 17.11.2016 в 17:41.