Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 17:37   #15  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,890 / 5647 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от xan Посмотреть сообщение
Денис, мы вроде о другом говорим...

Я не понимаю о каких дополнительных расходах ты говоришь.

Но ни кому бы я не рекомендовал .... :-)
Ну как же - ты вроде бы согласился с тем что ты поддерживал идею вообще все доработки делать на общем слое для всех проектов. А потом оказывается что ты никому бы не рекомендовал и не понимаешь о каких дополнительных расходах идет речь.
А дополнительные расходы вытекают из того что необходимо собрать в одном приложении кучу доработок, разработанных разными проектными командами, каждая из которых ничего не знает о проектах своих коллег и их доработках.

Ну и как я уже не раз говорил - это очень и очень большой вопрос - что выгоднее для клиента - дописывать простую аксапту или расставлять галки в сложном САПе.

Я кстати хорошо помню - где-то в мае-июне 2004ого года было общее собрание ПМов, на котором я тоже был, по поводу разработки собственной методологии. ПМы долго рассуждали про создание общего слоя с лучшими доработками и только ты был полным экстремистом и предлагал вообще все разработки по всем проектам делать на одном слое. Типа - а вдруг оно пригодится... К счастью тебя тогда никто не стал слушать

Последний раз редактировалось fed; 04.10.2011 в 17:51.