Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 19:07   #17  
Luck77 is offline
Luck77
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 06.04.2009
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
Знаете, Luck77, меня настораживает кое-что.
Жаль .мне бы не хотелось чтобы Вас что-то настораживало.
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
А с другой стороны, вот это выгляит так, будто вы вообще слабо представляете розницу :
А я это и не скрываю, так как не всем дано иметь большой опыт именно в рознице, да еще и в фармацевтике.
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
Я бы понял, если бы вы написали ключевые моменты, важные для вашей компании, и попросили бы прокомментировать степень их реализации в продуктах Dynamics.
Я уже писал, что так и собираюсь сделать.
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
А так чтобы еще и даже ключевые требования, хотя бы самого верхнего уровня, для вас же и написать...
Что Вы, ни в коем случае не хотел Вас пытаться напрягать на написание какого-либо уровня. Захочет человек, напишет. Не захочет, не напишет. Как можно кого-либо заставить что-то сделать в форуме?

Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
Напрягите хотя бы сами для начала своих ключевых пользователей, парочку директоров магазинов, пусть они расскажут о том в чем суть бизнеса и как это всё в целом крутится и работает.
Спасибо за подсказку! Так уже и начал делать. Суть бизнеса то они рассказывают, вот только применительно к системе их рассказы трудно интерпретируемы.

Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
А то как то вы начали спрашивать слишком с низкой планки, что ли....
Ну простите. Вот такая на текущий момент низкая планка. Но я Вам обещаю, что будем активно работать над поднятием уровня и планки! Я думаю многие начинали когда-то с низкой планки.

Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
А.. Вы точно систему выбираете, а не просто курсовик пишите ?
А как Вам доказать? Если у Вас будет твердая потребность в этом, скажите и я вышлю в личку название компании, ФИО, должность, телефоны. Правда если к вопросу подойти параноидально, то "усы и подделать можно" (с) Печкин

Ну и дабы не было это сплошным оффтопом. Как сообщение, так и мой ответ. Хочу вынести на суд пару технических требований.
1. Серверная платформа:
Обязательно 3х уровневая архитектура.
Взаимодействие с СУБД MS SQL или Oracle.
Интеграция с AD и обеспечение единой точки авторизации.
Возможность управление правами доступа и полномочиями через AD.

2. Клиент:
Наличие тонкого клиента для работы со всей функциональностью системы.
Совместимость клиента с Windows XP, Windows Vista.
Наличие web интерфейса для работы со всей функциональностью системы. (Вот с этим особенно хотелось бы обсудить, какие вообще могут быть варианты веб доступа? Используемые технологии? Преимущества, недостатки?)