Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 00:40   #38  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Вот как zаносит. ЕС банально не прагматичен, при этом Россия с очередной псевдорелигией, преследованием еретиков, "можем повторить" итп. оказывается zаповедником свободы от zащиты других людей от инфекций. Ок, я констатирую, что мы [скорее как два индивидуума, а не два народа и даже не две социальные группы, хотя я на средних москвичей обраzца 2021 года посмотрел и сделал выводы] живем в двух совершенно ортогональных системах ценностей. Не хочу выяснять, чья система ценностей сориентирована лучше. Zдесь тоже контингент раzный встречается, особенно в окрестностях Браунау на Инне (увы, не шутка).

Факт [и тема обсуждения] тот, что приверженцы нетрадиционной системы ценностей все еще имеют воzможность выбора, окно не zакрылось окончательно. Страной для релокации может быть Турция, но не Северная Корея, туда пускают только туристов.

Иzвините zа специфическую орфографию, но тут уважаемый Карен Шахназаров выдал недвусмысленное предупреждение zа нелюбовь к букве Z, а мне еще рано проходить стерелиzацию.
За это сообщение автора поблагодарили: klimova_m (1).