Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2002, 14:10   #3  
dmit2604 is offline
dmit2604
Участник
Аватар для dmit2604
 
123 / 25 (1) +++
Регистрация: 07.03.2002
Адрес: Kiev, Ukraine
Давайте дружить...
Должен отметить уважаемый Сергей, что я безумно рад вашему ответу! Я просто мечтал с Вами познакомиться, а тут такой случай!
_____________________________________________________________
Если уж правильно оформленную первичку получить - проблема, то что толку говорить о налоговом учете и отчетности, о фунциональности, удобной для бухгалтера, и т. д.?
_____________________________________________________________

Спасибо огромное за откровенность, НО в этом ли проблема? Если нам всем уже поперек горла встала первичка, то мы ее легко можем всем миром добить... Ну соберемся всеми партнерами, раздадим задания, да и напишем за неделю! Никаких проблем! Все, что вы говорите - лишь камень в огород Коламбуса, за то, что в течении последних 3-х лет так никто и не удосужился сделать бумажки по всем стандартам.
Или может быть речь о чем-то БОЛЕЕ важном? В чем, на Ваш взгляд, Аксапта фатально отстает от 1С?

Я заметил в статьях Ваши "Заметки бухгалтера". Давайте как-нить в частном порядке или прямо тут, на форуме обговорим все. Я был бы очень очень признателен апологетам вроде Маззи, если бы они приняли тоже участие в этом обсуждении. Итак, с Вашего согласия, либо напишите мне на частный e-mail либо давайте, в следующем сообщении я начну попунктно цитировать статью "заметки бухгалтера" и мы пообсуждем это дело "всем миром".

с наилучшими пожеланиями ради общего блага,
Дмитрий. (dmi3k@ukr.net) или ICQ# 122232344