Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 12:16   #12  
Dmitrij777 is offline
Dmitrij777
Участник
 
16 / 10 (1) +
Регистрация: 29.04.2011
Angry
Цитата:
Сообщение от Dmitrij777 Посмотреть сообщение
Под административными ролями (исполнительный директор, системный администратор, настройщик системы) Outlook нормально работает с CRM, а если пользователь с другими ролями заходит в Outlook, то при открытии любой сущности выдает ошибку "Ошибка при получении страницы с сервера CRM".
Еще на практике было установлено следующее шаманство: если пользователю дать административную роль, а затем поставить другую роль (например, продавец, управляющий маркетингом и т.д.) то начинает работать Outlook с CRM, но только у некоторых пользователей, у других так и остается ошибка. В логах на CRM только запись о том что не хватает привилегии prvReadCustomization, хотя она есть у всех пользователей (на вкладке "Настройки" есть только привилегии Импортировать настройки, опубликовать настройки и экспортировать настройки). Я посмотрел с помощью утилиты CRM 4.0 Administration Console список привилегий всех моих ролей и пришел к выводу что prvReadCustomiztion это привилегия, которая позволяет читать кастомизации, она присутствует у всех пользователей.

Мучаюсь с этой проблемой уже третий день, уже не знаю где смотреть. Попробовал в утилите Диагностика на компьютере пользователя поставить галочку "Слежение", но я так и не нашел где должны быть логи. Если в AppData/MSCRM то там их нет. В логах на сервере только error что у пользователя нет привилегии prvReadCustomization, больше ничего интересного нет.